Вторник, 29 Сентября 2009

В Ленэкспо состоялось официальное открытие IX международной выставки «Атомная промышленность»

30 сентября 2009 года в выставочном комплексе Ленэкспо состоялось официальное открытие IX международной выставки «Атомная промышленность», которая проводится в рамках IV Международного ядерного Форума «Безопасность ядерных технологий: обеспечение безопасности при транспортировании радиоактивных материалов «АТОМТРАНС – 2009» и II Инновационного форума.

Понедельник, 28 Сентября 2009

Пресс-конференция Евгения Евстратова

В рамках IV Международного ядерного Форума «Безопасность ядерных технологий: обеспечение безопасности при транспортировании радиоактивных материалов «АТОМТРАНС – 2009» во вторник состоялась пресс-конференция заместителя генерального директора Госкорпорации «Росатом» Евгения Евстратова.

Воскресенье, 27 Сентября 2009

ФГУП «РосРАО» на IV Международном Ядерном Форуме

Международный форум «Безопасность ядерных технологий: обеспечение безопасности при транспортировании радиоактивных материалов – Атомтранс-2009» открывается в Санкт-Петербурге 29 сентября

Воскресенье, 27 Сентября 2009

День работников атомной промышленности

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов на профессиональном фронте.

Вторник, 15 Сентября 2009

Техническое совещание по вопросу ведения объектного мониторинга состояния недр на предприятиях и в организациях «Росатома»

14 сентября 2009 года в ФГУГП «Гидроспецгеология» состоялось техническое совещание по вопросу ведения объектного мониторинга состояния недр на предприятиях и в организациях Госкорпорации «Росатом».

Четверг, 03 Сентября 2009

Генеральный директор ФГУП "РосРАО" выступил на очередном заседании российско-норвежской комиссии

В начале сентября в г. Сванховд (Норвегия) прошло 12-е заседание ежегодной российско-норвежской комиссии по вопросам ядерно-радиационной безопасности в Северо-Западном регионе.