Среда, 30 Января 2013

Коллектив ФГУП «РосРАО» поздравил с днем рождения российского ученого, академика РАН Саркисова А.А.

Сегодня, 30 января 2013 г. и. о. генерального директора ФГУП «РосРАО» Т. Ю. Коптев от лица коллектива поздравил с днем рождения российского ученого, академика РАН, вице-адмирала в отставке Ашота Аракеловича Саркисова. Ему исполнилось 89 лет.

Суббота, 26 Января 2013

Филиал "СТО" ФГУП "РосРАО" вошел в координационный совет Ассоциации организаций атомной отрасли Иркутской области

25 января, в Ангарске, состоялось учредительное собрание региональной Ассоциации организаций атомной отрасли Иркутской области, членом координационного совета которой стал филиал "Сибирский территориальный округ" ФГУП "РосРАО".

Пятница, 18 Января 2013

Рабочий визит и.о. генерального директора ФГУП "РосРАО" Коптева Т.Ю. в филиал «Приволжский территориальный округ»

В четверг, 17 января, завершился рабочий визит и.о. генерального директора ФГУП «РосРАО» Т.Ю. Коптева в Саратовское и Кирово-Чепецкое отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО», а также в филиал «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

Вторник, 15 Января 2013

В филиалах ФГУП "РосРАО" прошли награждения победителей и призеров III ежегодного творческого конкурса фотографии и рисунка «Экология начинается с меня»

На предновогодней неделе в отделениях и филиалах ФГУП «РосРАО» в торжественной обстановке работникам и их детям, участвовавшим в III ежегодном творческом конкурсе фотографии и рисунка «Экология начинается с меня», вручили призы, памятные подарки и благодарственные письма.