Суббота, 27 Апреля 2013

Представители Мурманского отделения филиала «СЗТО» ФГУП «РосРАО» приняли участие в конференции «Атомная отрасль за безопасный и здоровый труд»

26 апреля 2013 года в Информационном центре по атомной энергии (а/л «Ленин») в рамках научно-практической конференции «Атомная отрасль за безопасный и здоровый труд» обсуждали современное состояние условий труда работников атомной отрасли, вопросы снижения возможных рисков для здоровья трудящихся, перспективы обеспечения здоровых и безопасных условий труда работающих.

Пятница, 26 Апреля 2013

Деятельность «СевРАО» является хорошим примером международного сотрудничества

26 апреля 2013 года в Москве прошел 2-ой рабочий семинар на тему: «Проекты по ликвидации ядерно и радиационно опасных объектов в северных регионах России. Состояние, проблемы и перспективы». Организаторами выступили ГК «Росатом» и международная экологическая организация «Беллона».

Пятница, 26 Апреля 2013

В Свердловском отделении филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» провели экскурсию для студентов

25 апреля 2013 года в Свердловском отделении филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» провели экскурсию для студентов старших курсов Уральского государственного педагогического университета, кафедры экологии и экологического образования.

Четверг, 18 Апреля 2013

С.Н. Мишин назначен на должность заместителя генерального директора по внутреннему контролю и аудиту ФГУП «РосРАО»

17 апреля 2013 года на должность заместителя генерального директора по внутреннему контролю и аудиту ФГУП «РосРАО» назначен Сергей Николаевич Мишин.

Четверг, 18 Апреля 2013

Филиал ФГУП "РосРАО" СЗЦ "СевРАО" и губернатор норвежской провинции Финнмарк подписали контракты о сотрудничестве в сфере радиационной безопасности

18 апреля 2013 года состоялась встреча губернаторов Мурманской области Марины Ковтун и норвежской провинции Финнмарк Гюннара Хённоя, в рамках которой были подписаны новые контракты между СевРАО и норвежской стороной.

Понедельник, 15 Апреля 2013

Во ФГУП «РосРАО» прошел образовательный час

12 апреля 2013 года для сотрудников ФГУП «РосРАО» прошел «Образовательный час». Целью таких занятий является повышение квалификации и уровня профессиональных знаний работников предприятия.

Понедельник, 15 Апреля 2013

Коллектив ФГУП «РосРАО» поздравляет НИЦ «Курчатовский институт» с 70-летним юбилеем

Коллектив ФГУП «РосРАО» сердечно поздравляет ветеранов, специалистов и сотрудников Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» с 70-летним юбилеем.

Пятница, 12 Апреля 2013

С 12 апреля пройдут общественные обсуждения деятельности по выводу из эксплуатации радиационных источников Кирово-Чепецкого отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО»

С 12 апреля по 14 мая 2013 года в администрации МО г. Кирово-Чепецка Кировской области организуются общественные обсуждения технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду деятельности по выводу из эксплуатации радиационных источников Кирово-Чепечкого отделения филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

Четверг, 11 Апреля 2013

Руководитель ФГУП «РосРАО» принял участие в совещании, посвященном формированию дивизиона ЗСЖЦ

10 апреля 2013 года в Москве представители Федерального центра ядерной и радиационной безопасности (ФГУП «ФЦЯРБ») провели совещание, посвященное организации деятельности и взаимодействию предприятий в рамках формирования Дивизиона ЗСЖЦ».

Четверг, 11 Апреля 2013

Специалисты ФГУП «РосРАО» провели семинар для студентов Мурманского государственного технического университета (МГТУ)

8 апреля 2013 года специалисты Северо-западного территориального округа ФГУП «РосРАО» совместно с Информационным центром по атомной энергетике г. Мурманска провели семинар для студентов 4 курса факультета «Защита окружающей среды» МГТУ.