Четверг, 06 Февраля 2020

Федеральный оператор по обращению с отходами I-II классов возьмет под контроль ситуацию в Хабаровском крае

В Правительстве Хабаровского края состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с федеральным оператором по обращению с отходами I-II классов (ФГУП «РосРАО»).

Пятница, 24 Января 2020

Федеральный оператор по обращению с отходами I и II классов подписал соглашение о сотрудничестве с Иркутской областью

Федеральный оператор по обращению с отходами I-II классов (ФГУП «РосРАО») и Иркутская область подписали соглашение о сотрудничестве в части создания условий по безопасному обращению с отходами I и II классов опасности и ликвидации наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда на территории Приангарья.

Среда, 22 Января 2020

РосРАО запускает процедуру общественных обсуждений в рамках реализации федерального проекта по созданию инфраструктуры по обращению с отходами I-II классов

ФГУП «РосРАО» начинает процедуру оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) производственно-технических комплексов по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов.

Вторник, 21 Января 2020

РосРАО рассказало о реализации федпроекта по созданию инфраструктуры по обращению с промышленными отходами в Курганской области

Состоялась встреча специалистов ФГУП «РосРАО» с депутатами Щучанской районной Думы по вопросу создания экотехнопарка «Щучье».