Пятница, 03 Декабря 2021

Госкорпорация «Росатом» выступила с лекцией по ФГИС ОПВК в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

News Sinble Preview

Елена Устинова, руководитель проектного офиса по реализации федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I и II классов опасности» Госкорпорации «Росатом», рассказала о новой системе обращения с отходами I и II классов студентам и преподавателям кафедры государственного и муниципального управления Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Заведующая кафедрой, профессор Ольга Панина в приветственном слове отметила существенный вклад Госкорпорации «Росатом» в работу по популяризации экологической повестки и вовлечению в нее молодых специалистов.

Елена Устинова рассказала об участии Госкорпорации «Росатом» в реализации национального проекта «Экология», проектах по ликвидации накопленного экологического вреда и создании новой системы обращения с отходами I и II классов опасности, а также ответила на вопросы преподавателей и студентов.