Пятница, 29 Марта 2019

Филиал «РосРАО» стал победителем Иркутского городского конкурса по охране труда

News Sinble Preview

Филиал «Сибирский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» традиционно принял участие в городском конкурсе «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) г. Иркутска по проведению работы в сфере охраны труда» за 2018 год. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления организаций, муниципальных образований области, добившихся высоких результатов в сфере охраны труда и в обеспечении комплексной безопасности для персонала при проведении различных видов работ. В конкурсе 2018 года приняли участие 143 организации (на 23,3 % больше чем по итогам 2017 года).

Участники конкурса были распределены на 10 групп по видам экономической деятельности. Конкурсные материалы организаций, добившихся наилучших результатов в работе по охране труда, были направлены в министерство экономического развития и промышленности Иркутской области.

По итогам конкурса Иркутская городская вневедомственная комиссия по охране труда признала Филиал «Сибирский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» победителем в группе «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха, водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений».