Пятница, 28 Июня 2019

«Росатом» представил РСПП будущую систему обращения с опасными отходами промышленности

Состоялось заседание Комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений, на котором бизнесу рассказали о федеральной системе обращения с отходами I-II классов опасности.

Вторник, 18 Июня 2019

В Саратовской области обсудили создание объекта по обращению с отходами I-II классов опасности в п. Горный

18 июня состоялось заседание Совета Общественной палаты Саратовской области по проекту создания производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности «Горный».

Пятница, 14 Июня 2019

«РосРАО» улучшает свои позиции на AtomSkills

Работники ФГУП «РосРАО» традиционно приняли участие в IV Чемпионате профессионального мастерства по международной методике WorldSkills Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2019.

Вторник, 11 Июня 2019

Первый День директора 2019

11 июня в 11-й день рождения ФГУП «РосРАО» состоялся первый День директора в 2019 году.

Понедельник, 10 Июня 2019

«РосРАО» приняло участие в рабочем совещании по проекту «Горный»

«РосРАО» приняло участие в рабочем совещании по проекту перепрофилирования объекта по уничтожению химического оружия «Горный» в комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности.

Пятница, 07 Июня 2019

ФГУП «РосРАО» организовало и провело приключенческий квест «С.Т.А.Л.К.Е.Р» в Всероссийском Детском Центре «Орленок»

Квест «С.Т.А.Л.К.Е.Р», разработанный специалистами ФГУП «РосРАО» по мотивам известного произведения братьев Стругацких и одноименной компьютерной игры, популярной среди молодежи, ориентирован на учащихся 7-11 классов.

Вторник, 04 Июня 2019

Для молодых специалистов ФГУП «РосРАО» провели технический тур на Урале

С 21 по 24 мая в Свердловской области состоялся выездной технический тур участников конкурса проектов, направленного на реализацию потенциала в области науки, техники, социальной среды предприятия, а также на развитие производства и внедрение производственной системы «Росатома» – «Потенциал «РосРАО» - 2018.