Понедельник, 11 Июня 2018

ФГУП «РосРАО» – 10 лет!

News Sinble Preview

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 10-летним юбилеем нашего предприятия! Сегодня мы встречаем эту знаменательную дату впечатляющими достижениями, которыми можно и нужно гордиться!

Мы своевременно и качественно выполняем работы в рамках государственного оборонного заказа, продолжаем укреплять свое технологическое лидерство в области обращения с РВ и РАО, активно развиваем новые направления деятельности.

Примечательно, что за 10 лет непростой работы мы смогли выйти на международный уровень. Успешное выполнение зарубежных проектов открывает нам дорогу к новым перспективным контрактам и партнерам.

Однако, за всеми этими победами и успехами, в первую очередь стоит ваш самоотверженный труд. Поэтому я от всей души благодарю вас за преданность нашему предприятию, стремление к постоянному совершенствованию, за желание добиваться высоких результатов!

Отдельные слова благодарности и пожелания здоровья я прошу передать вашим родным и близким, которые вместе с вами разделяют радости от свершений и трудности рабочего графика, командировок, а также напряжение от ответственности за решение важнейших для государства задач.

С праздником вас! Счастья, мира, и благополучия вам и вашим семьям!

В. И. Лузин,
генеральный директор ФГУП «РосРАО».