Среда, 19 Декабря 2018

ФГУП «РосРАО» приняло участие в масштабном мероприятии «Дни карьеры Росатома»

News Sinble Preview

ФГУП «РосРАО» приняло участие в масштабном мероприятии «Дни карьеры Росатома», которое прошло 18 декабря в Национальном исследовательском ядерном университе «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт). Работники ФГУП «РосРАО» ответили на все интересующие вопросы о карьерных возможностях и перспективах развития.

Ранее такое мероприятие состоялось в ряде городов России – 12 ноября в г. Томск, 27 ноября в г. Екатеринбург, а 4 декабря в г. Нижний Новгород.

«Дни карьеры Росатома» предоставляют студентам возможность узнать информацию о деталях работы в атомной отрасли.

Мероприятие включает в себя ярмарки вакансий предприятий Госкорпорации «Росатом», презентации программ практик, стажировок и целевого набора, встречи с руководителями, обучающие мероприятия по развитию навыков и компетенций, необходимых для работы на предприятиях атомной отрасли, а также экспресс-собеседования и презентации цифровых технологий Госкорпорации «Росатом».

Дни карьеры Росатома проводятся восьмой год подряд и являются частью общей программы по привлечению талантливой молодежи в атомную отрасль. На ярмарках вакансий в этот день были представлены более 130 вакансий и 150 предложений о прохождении практики более чем от 40 предприятий отрасли.