Среда, 12 Декабря 2018

17 декабря открывается приём заявок на участие в отраслевой программе признания «Человек года Росатома-2018»

News Sinble Preview

17 декабря на всех предприятиях отрасли открывается приём заявок на главную отраслевую программу признания «Человек года Росатома», целью которой является признание достижений лучших работников отрасли на самом высоком уровне руководства Госкорпорации.

Программа включает более 50 номинаций по трем ключевым направлениям: профессиям дивизионов, общекорпоративным и специальным номинациям генерального директора и председателя Наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом». Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов.

Стать номинантом конкурса сотрудник может как самостоятельно, заполнив заявку и получив на ней подпись непосредственного руководителя, или по представлению непосредственного руководителя. Конкурсом предусмотрены индивидуальные и командные номинации. В частности, на специальные номинации генерального директора подать заявку может любой сотрудник или команда, реализовавшие на предприятии, в дивизионе или в отрасли проект, соответствующий устанавливаемым ежегодно критериям.

Конкурс проходит в три этапа. Сначала лучших выбирают на уровне организаций отрасли, затем на уровне дивизионов и, наконец, в Госкорпорации.

Торжественная церемония награждения финалистов пройдёт в Москве 24 апреля 2019 года. Как и в прошлом году, она соберет тройки самых лучших в каждой номинации.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в службу управления персоналом.