Среда, 31 Августа 2016

Подведены итоги конкурса «Потенциал «РосРАО»

ФГУП «РосРАО» определило победителей конкурса «Потенциал «РосРАО», проводившегося по инициативе Первичной профсоюзной организации и Совета молодых работников, при поддержке Генерального директора Предприятия.

Понедельник, 29 Августа 2016

Внутренние аудиторы системы экологического менеджмента прошли подготовку в Санкт-Петербурге

В период с 22 по 26 августа 2016 года на территории Ленинградского отделения филиала «Северо-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» преподавателем НОУ «Уральский межрегиональный сертификационный центр» проведено обучение внутренних аудиторов системы экологического менеджмента (СЭМ).

Среда, 17 Августа 2016

В губе Андреева в конце 2016 года начнутся испытательные работы оборудования для выгрузки ОЯТ

Работы по испытанию оборудования для выгрузки отработавшего ядерного топлива из хранилищ в отделение губа Андреева Северо-Западного центра по обращению с радиоактивными отходами «СевРАО» – филиала ФГУП «РосРАО» начнутся в конце 2016 года.

Понедельник, 08 Августа 2016

Специалисты филиала «Южный территориальный округ» ФГУП «Рос РАО» защитили дипломные проекты на физфаке ЮФУ

6 августа специалисты ФГУП «РосРАО» защитили дипломные проекты и, тем самым, завершили свое обучение на спецкурсе «Радиационная безопасность человека и окружающей среды» физического факультета Южного федерального университета.

Четверг, 04 Августа 2016

В ЗАТО Александровск Мурманской области прошли общественные слушания по вопросам обращения с радиоактивными отходами

29 июля в ЗАТО Александровск по инициативе Северо-Западного центра по обращению с радиоактивными отходами «СевРАО» - филиала ФГУП «РосРАО, состоялись общественные слушания по материалам обоснования лицензии на деятельность по эксплуатации стационарного объекта, предназначенного для обращения с РАО при их переработке в отделении Сайда губа СЗЦ «СевРАО».