Пятница, 23 Января 2015

Филиал «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» получил благодарность АНО «ИЦАО»

News Sinble Preview

23 января 2015 г на презентации годового отчета Информационного центра по атомной энергии в Екатеринбурге представителям филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» были вручены благодарности за профессионализм и поддержку в деле просвещения и образования подрастающего поколения.

В течение 2014 г, в рамках реализации коммуникационного проекта «День учителя на предприятиях атомной отрасли» Свердловское отделение ФГУП «РосРАО» посетили группы учителей Екатеринбурга и области, студенты Педагогического университета и учащиеся Энергетического колледжа, специализирующиеся на экологии. Участники визитов на Предприятие могли ознакомиться с комплексом технологического оборудования, применяемого для переработки и хранения радиоактивных отходов, а также осмотрели спецтехнику, предназначенную для транспортирования РАО.

Елена Николаева, директор Информационного центра по атомной энергии в Екатеринбурге: «Я была под впечатлением от того, как просто, доступно, и вместе с тем профессионально директор отделения Николай Шмаков рассказывал посетителям о своем предприятии! Мне кажется, именно такой подход к информированию дает возможность многим людям правдиво говорить об отрасли».