Пятница, 07 Февраля 2014

В ФГУП «РосРАО» обсудили вопросы взаимодействия с профсоюзной организацией

6 февраля 2014 года состоялась встреча и.о. генерального директора ФГУП «РосРАО» Владимира Лузина и председателя первичной профсоюзной организации ФГУП «РосРАО» Владимира Лисунова. На встрече были рассмотрены вопросы взаимодействия работодателя и профсоюзной организации, бюджетирования, мотивации работников предприятия для вступления в профсоюзную организацию, определена дата проведения конференции, где будут подведены итоги выполнения Коллективного договора ФГУП «РосРАО» за 2013 год, а также рассмотрен отчет по выполнению Отраслевого соглашения по атомной энергетике, промышленности и науке на 2012-2014 годы. 

«Руководство ФГУП «РосРАО» оказывает нам серьезную поддержку и конкретные дела являются тому подтверждением. Мы планируем принимать активное участие в решении социальных и кадровых вопросов, касающихся интересов работников ФГУП «РосРАО». Владимир Лузин одобрил план мероприятий на 2014 год, включая культурно-массовое, спортивное и оздоровительное направления, а также план деятельности, контролирующей состояние охраны труда в филиалах и отделениях нашего предприятия. 

Подобные встречи очень важны для нас, так как позволяют оперативно решать текущие вопросы и определить вектор деятельности на ближайшее время», -отметил Владимир Лисунов. Стороны пришли к взаимопониманию о совместной работе, направленной на формирование политики в области социально-трудовых отношений на предприятии, выполнению договорных обязательств и соблюдению законодательства в области охраны труда