Среда, 12 Февраля 2014

Работник Нижегородского отделения филиала "Приволжский территориальный округ" Алексей Власов стал победителем «Человек года Росатома-2013»

News Sinble Preview

Водитель спецавтомобиля автохозяйства Нижегородского отделения филиала "Приволжский территориальный округ" стал победителем программы отраслевых номинаций «Человек года Росатома-2013.

Программа нацелена на признание заслуг лучших работников отрасли, профессионалов в самых разных областях, добившихся на своем месте выдающихся результатов. Программа предусматривает 54 номинации по трем направлениям: дивизиональные и общекорпоративные профессии, а также специальные номинации. По мнению коллег Алексей Власов пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, постоянно повышая свой профессиональный уровень, приобретая навыки и знания, превышающие должностные обязанности, что позволяет сокращать сроки и улучшать результаты поставленных целей и задач. 

На конкурсе профессионального мастерства, проходившем на ПХРО Нижегородского отделения филиала "Приволжский территориальный округ" Алексей Власов показал наилучшее время и безошибочное выполнение практической и теоретической части заданий. 

- «Любой конкурс - проверка своих возможностей и я очень рад, что мою работу оценили на таком высоком уровне. Победа в конкурсе – это выход на новую ступень личного и профессионального развития, это дополнительная мотивация к профессиональному росту. Мой секрет успеха заключается в уверенности в своих силах и знаниях, заинтересованности в работе, вере коллег в мою победу. Я планирую не останавливаться на достигнутом. В профессии еще много серьезных вопросов, требующих углубленных знаний в области правового поля при транспортировании опасных грузов, детального и разностороннего изучения норм и правил обеспечения безопасных условий перевозки РАО. 

В дальнейшем буду продолжать «оттачивать» свое мастерство, повышать свой профессиональный уровень. В апреле 2014 года мне предстоит защита диплома в Нижегородском государственном инженерно-экономическом институте, после окончания которого я хочу связать свою профессиональную деятельность с автотранспортом», - сказал Алексей Власов.   

Работники ФГУП «РосРАО» принимают активное участие в программе «Человек года Росатома» и 2013 год не стал исключением. Так, в номинации «дивизионные профессии» помимо победы Алексея Власова, водитель спецавтомобиля Роман Попов и дозиметрист службы радиационной безопасности Павел Крушинов Ленинградского отделения филиала «Северо-западный территориальный округ» заняли третье место. 

В номинации «общекорпоративные профессии» в направлении «генеральная инспекция» третье место занял Андрей Волков, главный инспектор службы инспекционного контроля безопасности ФГУП «РосРАО», а в направлении «управление капитальными вложениями» 3 место заняла Елена Попова, главный специалист-эксперт по договорной работе управления сопровождения строительства ФГУП «РосРАО». Торжественная церемония награждения победителей программы отраслевых номинаций «Человек года Росатома-2013» с участием Сергея Кириенко, руководителей отрасли и предприятий состоится в Москве 27 февраля 2014 года в Государственном академическом малом театре.