Четверг, 28 Марта 2013

Во ФГУП «РосРАО» прошел День информирования I квартала

News Sinble Preview

В генеральной дирекции ФГУП «РосРАО» состоялся первый День информирования в 2013 году, и по традиции,   сотрудники подвели итоги 2012 года и определились с задачами, которые стоят перед отраслью и предприятием в текущем году. Работникам был продемонстрирован видеоматериал с докладом генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко, который он посвятил повышению эффективности работы и кадровому потенциалу отрасли. Перед   коллективом выступил и.о. генерального директора ФГУП "РосРАО" Т. Ю. Коптев.

В своем обращении он отметил: «За прошедший год были исполнены все заданные ключевые показатели эффективности предприятия. Все результаты были достигнуты благодаря слаженной работе команды профессионалов. В 2013 году мы ставим перед собой новые цели, реализовывать которые мы будем в соответствии со стратегией дальнейшего развития предприятия».

Особое внимание Тимур Юрьевич уделил выполнению Гособоронзаказа, внедрению и развитию ПСР, а также сохранению и развитию кадрового потенциала предприятия. В завершении «Дня информирования», Т.Ю. Коптев ответил на вопросы работников предприятия. 

img-6362.jpg

Важно отметить, что Дни Информирования во ФГУП «РосРАО» проводятся в рамках общеотраслевого проекта на регулярной основе и дают хорошую возможность наладить диалог между руководителями и сотрудниками.