Четверг, 19 Декабря 2013

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела Юрий Сидоров стал финалистом проекта Госкорпорации «Росатом» «Отраслевые номинации»

19 августа 2013 года в Госкорпорации «Росатом» стартовал проект «Отраслевые номинации». В качестве кандидата от специализированного органа внутреннего контроля и аудита ФГУП «РосРАО» на номинацию  «Лучший сотрудник в номинации Внутренний контроль и внутренний аудит» был выдвинут главный специалист контрольно-ревизионного отдела Юрий Сидоров. По итогам первого этапа конкурса, в котором приняли участие 32 кандидата, Юрий Сидоров стал одним из 6 победителей первого этапа и был допущен к участию в финальном этапе конкурса.

В рамках второго этапа конкурса Юрий Сидоров выступил перед членами подкомиссии Центральной конкурсной комиссии с презентацией на тему: «Личные достижения, проблемы с которыми сталкиваетесь в своей работе и предложения по решению проблем в свете развития профессии в атомной отрасли». Презентация вызвала большой интерес у членов Комиссии. Не смотря на то, что Юрий Сидоров не вошел в тройку призеров, его работа была высоко оценена Директором по внутреннему контролю и аудиту – главным контролером Госкорпорации «Росатом» Александром Локтевым, а предложения по совершенствованию закупочной деятельности предприятий отрасли, изложенные в докладе будут использованы в дальнейшей работе.

По результатам конкурса Юрию Сидорову вручили Благодарственное письмо «За достижение высоких результатов в конкурсе «Человек года Росатома - 2013» в номинации «Лучший сотрудник в номинации «Внутренний контроль и внутренний аудит», подписанное Генеральным директором Госкорпорации «Росатом» Сергеем Кириенко.