Четверг, 05 Декабря 2013

ФГУП «РосРАО» приняло участие в «Атомекс 2013»

News Sinble Preview

2 - 4 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошел форум поставщиков атомной отрасли "Атомекс 2013", в котором по традиции приняло участие ФГУП «РосРАО». В рамках форума прошли выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли, международная конференция и награждение добросовестных поставщиков атомной отрасли. Международный форум «АТОМЕКС» является основной отраслевой площадкой, открывающей для поставщиков возможность представления непосредственному потребителю продукции и услуг своей компании.   

Со стороны заказчиков в форуме приняли участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ключевые отраслевые компании, представители действующих АЭС. Роман Зимонас, директор по закупкам - директор департамента методологии и организации закупок Госкорпорации «Росатом» отметил, что система закупок Госкорпорации «Росатом» формируется и совершенствуется совместно с поставщиками для того, чтобы отвечать новым требованиям рынка.   

В этом году на стенде ФГУП «РосРАО» были представлены ключевые направления деятельности предприятия, его филиалов и подразделений. Делегация ФГУП «РосРАО», в состав которой вошли Виктор Коваленко, первый заместитель генерального директора – главный инженер, Александр Зинин, заместитель главного инженера по технологическому развитию, Сергей Семин, инженер-технолог, Руслан Ким, начальник управления – руководитель проектного офиса «Сопровождение строительства объектов по программам ФЦП и Гособоронзаказа», Михаил Кулигин, руководитель проектного офиса "Сопровождение строительства по объектам международного сотрудничества", Александра Сазыкина, главный специалист по исполнению ГПЗ, а также специалисты управления организации закупок, приняли участие в пленарных и секционных заседаниях, круглых столах, а также провели деловые встречи и переговоры. В Международном Форуме «АТОМЕКС 2013» приняли участие более 500 делегатов из Белоруссии, Германии, Испании, России, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Японии.